Заказ столиков в ресторанах Пинска от Pinsk.eu. Что это такое и с чем его едят?

Опубликовано 28 декабря 2014, 18:38

Идея бронирования места (заказа услуги) в каком-либо из заведений сама по себе не нова. Если закрыть глаза, то можно представить, что где-нибудь в начале 19 века в таких случаях, к примеру, посылали посыльного с письмом к хозяину заведения, позже, с развитием телефонной связи, просто делали звонок.

Интернет-технологии дали мощный толчок скорости обмена информацией и он стал происходить гораздо быстрее. Данную функцию Интернета мы и постарались использовать себе на пользу и вам на удобство.

Представляет вашему вниманию абсолютно уникальный для Пинска сервис - Online бронирование мест в заведении, в нашем случае в гриль-баре “ Угли".

Для чего пинчанам это надо, спросите вы?

Мы ответим: сейчас на поиск телефона ресторана, дозвон до администратора и разговор, в лучшем случае тратится около 15 минут. Онлайн-бронирование призвано сэкономить время посетителей баров, кафе, ресторанов, ночных клубов до нескольких минут.

Истинное предназначение представляемой нами услуги это:


Преимущества для заказывающего также очевидны:


Мы рады, что анонсировали запуск данной услуги в канун самого Нового года. И мы хотели бы надеяться, что наши усилия в предпраздничные дни не были напрасными и данный сервис будет востребован среди пинчан.

Испробуй и ты!

Еще новости

Перейти на полную версию