Опубликовано 29 декабря 2021, 22:08
Прием заявок на аукцион по продаже бизнес-участка напротив «Женщины с хлебом» завершается 31 декабря
В Пинском районе разрабатывают новые земельные участки для строительства и обслуживания объектов бизнеса. Земли под бизнес-объекты заложены в пригородных Галево, Заполье и Пинковичах. Все четыре участка – под будущие офисные, торговые, производственные здания.
В Заполье у въездного знака в город Пинск «Женщина с хлебом» сформирован крупный земельный участок в 8 с половиной соток. Он предусматривается под строительство полифункционального центра с объектами торговли и услуг. Есть инженерная и транспортная инфраструктура – асфальтированная дорога, электроснабжение, центральное газоснабжение, централизованное водоотведение, централизованное водоснабжение.
Бизнес-участок реализуется через аукцион на право заключения договора аренды, который пройдет 6 января 2022 года. Начало приема заявлений – 6 декабря, завершат их прием в последний день уходящего года – в 17 часов 31 декабря.
Начальная цена лота – 110 тысяч белорусских рублей. Задаток – 11 тысяч белорусских рублей. Срок аренды земельного участка – 50 лет.
Телефоны для справок: 80165 31 66 26, 80165 31 70 81
Подробнее ознакомиться с условиями и порядком проведения аукциона можно здесь.