Подарок Пинску к году культуры

Опубликовано 11 февраля 2016, 22:01

Виртуальные туры - вещь, с точки зрения технического прогресса, не новая. Многие компании уже давно и небезуспешно используют их на своих сайтах для того, чтобы продемонстрировать клиенту апартаменты, или местность, которую в будущем ему может быть придется посетить.

На нашем сайте вы также можете найти небольшие панорамы, которые помогают создать первоначальное впечатление о заведении, фактически не посещая его. К примеру такие панорамы есть у ресторана «Таверна» и кафе «Сити».

В связи с тем, что данный год был объявлен годом культуры, в том числе и в нашем городе, мы решили не оставаться в стороне и оставить свой след в истории развития культурного Пинска, сделав городу подарок.

Этим подарком стал виртуальный тур по Пинскому музею Белорусского Полесья, который был создан нами в совместном проекте с талантливым фотографом Владимиром Пучинским.

Мы посчитали, что важно привлечь внимание и заинтересовать ту часть аудитории, для которой экскурсия в музее является скучным мероприятием.

Теперь, не выходя из дома, любой желающий сможет перемещаться по зданию, ознакомиться с экспонатами музея и прочувствовать атмосферу стен исторического наследия Беларуси.

Конечно, тур не может передать всех красот экспонатов, находящихся в залах бывшего иезуитского коллегиума, но такая своеобразная прогулка не оставит равнодушным человека, который уже побывал в музее и того, кто только собирается его посетить.

С точки зрения ведения бизнеса, такие туры могут быть интересны владельцам агроусадеб, ресторанов и гостиниц. Ведь давая клиенту больше информации о ваших услугах и самом заведении, вы наверняка сможете заполучить его и убедить воспользоваться ими.

При создании тура ни один экспонат не пострадал! Всех с годом культуры и приятного просмотра.

По вопросам создания туров обращаться alexey.kitaev@pinsk.eu

Еще новости

Перейти на полную версию