В Пинске пройдет семинар для невест

Опубликовано 16 февраля 2016, 13:40

Друзья, приглашаем вас на семинар-встречу с невестами, который состоится 28 февраля в 15.00 в клубе "Инфинити" в Пинске.

Вы запланировали свадьбу на 2016 год и не знаете с чего начать? Начните с семинара для невест!

Перед вами выступят опытнейшие специалисты всех областей свадебной индустрии Пинска. На нашем семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

В перерыве вы увидите необычное выступление шоу "REVERANCE". Представители турагентства Велл расскажут вам об интересных идеях и возможностях организации торжества, комплексах услуг и пакетах для молодоженов.

Ведущий мероприятия - неподражаемый Андрей Можаровский.

Почему всем заинтересованным стоит посетить мероприятие?

Потому что там будет интересно не только невестам, но и женихам, а также их друзьям и подругам! Мы расскажем все свадебные секреты, а также поговорим о том, как правильно распределить бюджет: на чем можно сэкономить, а на чем не стоит.

Из претенденток на участие в семинаре будет выбрана одна невеста, которой будет подобран свадебный образ. Опытные стилисты прямо на глазах зрителей создадут вам настоящий свадебный образ - от платья, до прически и макияжа! Отбор из участниц будет проходить заранее. Для участия в отборе высылайте свои фото Ольге.

В конце мероприятия мы проведем розыгрыш, главным призом которого будет романтическая лавстори, созданная всем нашим дружным коллективом.

В love story входит:

  1. Отличный макияж от Натальи Брель
  2. Крутая прическа от Ольги Сергеевой
  3. Шикарное платье от Свадебного салона "ЕВА"
  4. Идеальный букетик от "Florissimo"
  5. Много красивых фотографий от Михаила Сидоровича
  6. Красивый свадебный клип от Сергея Чумакевича

Мы с нетерпением ждем вас и обещаем, что будет интересно. Всем желающим принять участие в бранче для невест, необходимо пройти обязательную регистрацию у Михаила Сидоровича.

Еще новости

Перейти на полную версию