Запуск «Пинской барахолки»

 2 октября 2014, 11:32
 2548

Наконец–то мы сделали ЭТО. Вы наверное спросите, что именно, дорогие наши читатели, и почему ЭТО с большой буквы? Мы ответим на этот вопрос. Наша команда давно и упорно работала (иногда днями и ночами напролет) над запуском нового сервиcа, который размещается в Пинском бизнес–каталоге и называется «Пинская барахолка».

Суть затеи не нова, однако теперь вы можете разместить свои объявления на сайте, посвященному именно Пинску и общаться с целевой аудиторией нашего города.

Согласитесь удобнее искать/купить/продать товар среди своих, чем ехать в Гродно, Минск и т.д.

При создании «Барахолки» мы постарались учесть передовой опыт иных сайтов. Нам важно, чтобы пребывание на сайте было для вас комфортным, а не вызывало отторжение по типу «вырви глаз, или смерть эпилептика».

В многочисленных категориях вы можете разместить свое объявление с контактными данными и фотографиями. Причем регистрация не требуется, вам всего-лишь нужно указать свой email и телефон, подтвердить их и ваше объявление будет размещено на сайте.

Мы надеемся что вы найдете в нашей Барахолке, то что вам нужно, ну а если нет - ждем письма от вас в нашу службу поддержки по адресу support@pinsk.eu или через форму обратной связи. Так же сообщайте о всех ошибках, недоработках сервиса, и, конечно же, присылайте ваши пожелания по развитию.

"- В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернете и те, кто вышел из бизнеса." (с) Билл Гейтс.

С уважением, руководитель проекта http://pinsk.eu/
Алексей Китаев

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска