
70-летний пинчанин не справился с управлением и врезался в дерево
25.05.2018 на 23 км автодороги Р-6 «Ивацевичи — Пинск– Столин» произошло ДТП, в результате которого два человека получили телесные повреждения.
По предварительной версии 70-летний житель г. Пинска, управляя автомобилем «ВАЗ 21093», двигаясь по автодороге Р-6 «Ивацевичи – Пинск — Столин», по направлению от Пинска к Ивацевичи, на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет, где врезался в дерево.


В результате ДТП водитель и 21-летний пассажир, житель поселка Садовый, который находился на переднем пассажирском сидении, оба были пристегнуты ремнями безопасности, получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в УЗ «Ивацевичская ЦРБ» и госпитализированы в травматологическое отделение.
По информации сайта ГАИ Брестской области.
Сдаете недвижимость в аренду? Что нужно знать10.12.2025
Нотариальная контора города Пинска проводит акцию05.12.2025
Как такси-компания скрывала миллионы через дробление бизнеса28.11.2025
Для ИП снова меняют правила24.11.2025
С 1 января 2026 г. минимальная заработная плата установлена в размере 858 рублей19.11.2025

