Изменения маршрутов автобусов номер 11 и номер 19

 5 марта 2015, 14:04
 4003

В связи с проведением строительно-монтажных работ на улице Брестской в районе пересечения с ул. Черняховского, с 09:00 06.03.2015 предположительно до 01.04.2015 в порядок обслуживания городской маршрутной сети вносятся следующие изменения

- автобусы городского маршрута № 11 при движении от ДП «Западный» будут осуществлять движение по схеме:

Брестская – Революционная – Красноармейская – Железнодорожная – З. Космодемьянской – Горького – Белова – Первомайская.

Таким образом, на маршруте исключаются из обслуживания остановочные пункты «РСУ» (временный, расположен на ул. Черняховского), «Ул. Дзержинского» (ул. Черняховского), «Центральная библиотека» (ул. Горького).

Вводятся остановочные пункты «Кафе Стрелец» (временный, ул. Железнодорожная) и «Кинотеатр Победа» (ул. З. Космодемьянской). Движение в обратном направлении – без изменений.

Движение автобусов маршрута № 11 по схеме Железнодорожная – Черняховского – Завальная – З.Космодемьянской – Горького невозможно по соображениям безопасности перевозок пассажиров, поскольку радиус поворота задействующихся на маршруте автобусов МАЗ 107 не позволяет безопасно совершить поворот с ул. Черняховского на ул. Завальная и с ул. Завальная на ул. З.Космодемьянской;

- автобусы маршрута № 19 при движении от микрорайона «Западный» будут следовать по схеме:

Брестская – Революционная – Красноармейская – Железнодорожная – И.Чуклая – Немытова – Черняховского – Завальная – З.Космодемьянской – Горького и далее по маршруту.

Таким образом, на маршруте исключается из обслуживания остановочный пункт «Центральная библиотека» (ул. Горького) и вводится остановочный пункт «Ул. Завальная» (ул. Завальная). Движение в обратном направлении – без изменений.

Приносим извинения за временные неудобства.

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска