Результаты фотоконкурса "Мартовская кошка/кот - 2015"

 7 марта 2015, 13:28
 2737

В первый день весны по сложившейся уже традиции отмечается Всемирный день кошек, в который принято особенно радовать и благодарить своих пушистых любимцев.

По такому замечательному случаю ПГБОО "Защита животных" организовали творческий фотоконкурс, принять участие в котором приглашались те, кто когда-то взял животное через объединение "Защита животных" либо просто с улицы, тем самым подарив бездомному дом. Конкурс проводился в официальной группе В_Контакте. Главным правилом было поместить на фотографию рядом с питомцем надпись "Всемирный день кошек". Подведение итогов состоялось 1 марта. Было присуждено I, II и два III места. Победителями стали:

1 место - кошка Киса и ее хозяйка Лукашевич Ольга


2 место - кот Саймон и его хозяйка Иванова Екатерина

3 место было присуждено коту Рысику и его хозяйке Голуб Ане,

а так же кошке Симоне и ее хозяйке Шевчук Анне.

Поздравляем победителей!

5 марта состоялось вручение дипломов. Главным героем праздника стал кот Саймон, который лично пришел за своим дипломом. Всех остальным награды передали хозяева.

Так же была награждена благодарностью наш волонтер Калитина Надежда за помощь делом в организации и проведении творческого фотоконкурса «Мартовский кот/кошка 2015», за активное участие в деятельности нашей организации, помощь животным, попавшим в беду, за доброе сердце, душевную силу и желание помогать братьям нашим меньшим.

Большое спасибо всем тем, кто поучаствовал в нашем конкурсе. Приятно было видеть ваши работы, приятно видеть тех когда-то бездомных, а теперь домашних и таких любимых животных!

Не бойтесь брать животных с улицы! Они обязательно отблагодарят вас своей любовью и преданностью!

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска