В Пинске прошло открытие Международного турнира по теннису

 28 апреля 2015, 16:51
 4975

25 апреля, в 9.00 часов утра, на теннисном корте в пинском парке культуры и отдыха состоялось торжественное открытие Международного турнира по теннису «Pinsk Open», который пройдет в городе с 28 апреля по 2 мая.

На церемонии открытия выступили представители Пинского городского исполнительного комитета - заместитель начальника по спорту Пинского горисполкома Шацков Виктор Алексеевич и директор Пинской спортивной школы - Мозоль Виктор Сергеевич.

В данном турнире будут участвовать юноши и девушки 12, 14 и 16 лет из Италии, Латвии, Украины, Беларуси и России. К сожалению, в наш город над Пиной, по неизвестной причине не смогли прибыть представители из Молдовы.


И вот турнир открыт, торжественно поднят флаг и тем самым дан старт мероприятию. Хочется пожелать, чтобы в нём победил сильнейший, а проигравшим не расстраиваться, потому, что у них ещё всё впереди.


Данный Международный турнир по теннису организован Европейской ассоциацией тенниса, Федерацией тенниса республики Беларусь, Министерством спорта и туризма республики Беларусь.

Тут вы можете найти таблицы участников турнира и дней состязаний

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска