UEFS Champions cup 2015

 4 мая 2015, 13:23
 1545

С 18 по 23 мая в небольшом Чешском городе Вальтице, расположенном на границе с Австрией и известном благодаря одноимённой барочной резиденции князей Лихтенштейнов, пройдет розыгрыш футзальной Лиги Чемпионов.

Почетное право представлять нашу страну на данном турнире было доверено пинскому «Аисту», т.к. чемпионы и вице-чемпионы страны по финансовым причинам не смогли принять участие в данном турнире.

В нынешнем UEFSCHAMPIONSCUP 2015 принимает участие 12 европейских команд, которые разбиты на четыре группы по три команды в каждой группе. Две сильнейшие команды группы проходят в ¼ финала, где в дальнейшем поборются за полуфинал и победу в финале!

По результатам жеребьевки наша команда попала в группу «А», где встретится с представителем Чехии «CHEMCOMEX PRAHA» и Каталонии «ALELLA FS». Группа тяжелая, но нет непобедимых соперников! Будем верить в успех родного «Аиста», который до поездки в Чехию проведет 8-9 мая домашний заключительный тур Чемпионата Республики Беларусь в Пинске.

Приглашаем всех посетить 8 мая вечернюю сессию игр и 9 мая утреннюю сессию игр Чемпионата РБ по футзалу в универсальном спортивном зале ПолесГУ (возле стадиона «Волна»). В этих играх определится судьба пьедестала, за который по прежнему борется наш пинский футзальный клуб!

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска