
В Пинске окончен отопительный сезон
29 апреля 2020, 17:41
9786
Председатель Пинского горисполкома подписал распоряжение об окончании отопительного сезона.
29 апреля оканчивается отопительный сезон для всех потребителей тепловой энергии.
Отключение систем отопления потребителей тепловой энергии будет производиться в следующей последовательности:
- 1-я очередь – общественные, административные здания, промышленные предприятия и прочие объекты;
- 2-я очередь – жилищный фонд, общежития, гостиницы, учебные заведения;
- 3-я очередь – учреждения дошкольного образования, школьные, лечебно-профилактические, медицинские учреждения, учреждения образования и социального обслуживания, музеи, государственные архивы, библиотеки.
При понижении среднесуточной температуры наружного воздуха ниже плюс 8ºС поставщики тепловой энергии будут вводить режим «протапливания» на отопительных котельных, обеспечивающих тепловой энергией учреждения дошкольного образования, школьные, лечебно-профилактические, медицинские учреждения, учреждения образования и социального обслуживания, музеи, государственные архивы, библиотеки.
С 1 июля между Слуцком и Пинском начнет курсировать новый автобус22.06.2026
Новые правила для автомобильных перевозчиков пассажиров22.06.2026
7 апреля 2026 года ограничат продажу алкоголя06.04.2026
Работа амбулаторно-поликлинических организаций здравоохранения Пинска и района в апреле - мае 202630.03.2026
Как поменялись ставки налогов в 2026 году05.01.2026

