В Пинске пройдет акция «Бессмертный полк»

 26 мая 2015, 1:09
 5616

В Пинске, под эгидой отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Пинского горисполкома пройдет акция «Бессмертный полк».

Всех желающих приглашают к участию в данной патриотической акции, которая пройдет 14 июля 2015 г., во время празднования Дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

К 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне работниками Пинского горисполкома разработаны стандартизированные макеты портретов с крепежом. 20 таких портретов с изображением воинов-освободителей и пинчан, воевавших на фронтах Великой Отечественной, уже были использованы в акции от 9 мая 2015 г.

В целях увековечения памяти подвига народа в годы Великой Отечественной войны и преемственности поколений предлагаем пинчанам и гостям города присоединиться к международной инициативе «Бессмертный полк» и принять участие в гражданском шествии 14 июля 2015 г. с портретами своих членов семьи, родственников и иных участников войны.

Для формирования единой концепции, стиля и надлежащего эстетического оформления рекомендуем изготавливать портреты следующих размеров: 40х60 см.

Источник новости и фото

Справки по тел. 35-38-14

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска