Последний школьный звонок проводит во взрослую жизнь

 30 мая 2015, 23:32
 8192

30 мая для сотен пинских выпускников средних школ прозвенел последний звонок. В этот день во время торжественной линейки были подведены итоги за прошедший год. Нам удалось побывать в этот день во время торжественной линейки в средней школе номер 11.

Директор школы Бизукойть Станислав Станиславович, главный специалист отдела образования спорта и туризма Пинского горисполкома Галета Светлана Ивановна, заместитель директора школы по учебной части Дорошенко Валентина Павловна, заместитель директора школы по воспитательной работе Черняхович Елена Михайловна и заместитель директора по учебной работе школы Левоцкая Людмила Николаевна во время своего выступления пожелали выпускникам школы пойти по жизненному пути так, чтобы быть максимально полезными своей Родине, чтобы потом не было стыдно за бесцельно прожитые годы и чтобы звание выпускника средней школы номер 11 несли всю жизнь высоко и гордо. Ну а тем, кому до выпускного вечера остаётся ещё год и более лет, достигнуть в учёбе и внешкольной жизни выскоких результатов.


Напутственное слово предоставлено директору средней школы номер 11 Бизукойть Станиславу Станиславовичу


С пожеланиями и поздравлениями выступает главный специалист отдела образования спорта и туризма Пинского горисполкома Галета Светлана Ивановна.


Заместитель директора школы по учебной части Дорошенко Валентина Павловна.


Заместитель директора по учебной работе Левоцкая Людмила Николаевна.

Эти незабываемые моменты для многих школьников останутся в памяти навсегда.

Вручение почётных грамот и круг почёта совершают школьники, которые за этот год добились высоких результатов, как в учёбе, так и внешкольной жизни. А их в школе сегодня оказалось не мало. 157 ребят были поощрены не только за отличную учёбу, но и за победы в различных как городских, областных, так и республиканских первенствах и викторинах.



Как символы школьной поры - первоклассники дарят прощальные звоночки выпускникам - 2015.

Школьный прощальный вальс.


Выпускники выпускают в небо разноцветные шары.

Право дать последний звонок получили - ученик 11 класса Корнейчук Андрей и ученица младших классов Нестерова Арина.

Выпускники школы совершают свой последний круг почёта на школьной линейке.


И вот, торжественные моменты линейки подошли к своему завершающему финалу, и все школьники разных возрастов поспешили поздравить с окончанием учебного года своих любимых учителей.



Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска