Первый день лета - Всемирный день защиты детей

 1 июня 2015, 21:06
 2467

​1 июня, в первый день лета, мы отмечаем Всемирный день защиты детей!

Эта добрая традиция существует с 1950 года прошлого столетия! Каждый ребенок на земле достоин заботы и внимания. Но особого внимания и заботы требуют детки с особенностями психофизического здоровья! Они, как ни кто другой нуждаются в наших улыбках и добрых сердцах! В праздничный день детства волонтеры благотворительного фонда «ПОЛИЭЛИОС» и БРСМ г. Пинска посетили детишек из «Центра коррекционно – развивающего обучения и реабилитации для детей - инвалидов» Пинского района.

К 1 июня благотворительный фонд провел городскую благотворительную акцию по сбору средств для «особых» детишек. Итогами акции стали сладкие подарки, а так же медоборудование. Благодарим всех неравнодушных и добрых жителей г. Пинска и Пинского района за проявленную заботу и милосердие! Тех, кто не успел поучаствовать в данной благотворительной акции, просим не расстраиваться. Впереди много чудесных дней и в каждый из них у нас есть возможность проявить свое внимание и заботу, а так же помочь детям!


Подробнее о дне защиты детей читайте на нашем сайте: http://polielios.by/article/item/92-pervyj-den-leta-vsemirnyj-den-zashchity-detej

Полиэлиос - Стань спасением детям!

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска