В Пинске официально открыли пляжный сезон

 3 июня 2015, 1:09
 3995

В последние дни в Пинске произошло немало событий и данное мероприятие, к сожалению, осталось практически незамеченным. Несмотря на не очень тёплую погоду,в воскресенье 31 мая впервые состоялось праздничное открытие пляжного сезона.

Оно приурочено к реализации второго этапа молодёжного проекта «Молодежь за чистый город», организаторами которого является идеологический отдел культуры, спорта и отдел по делам молодёжи Пинского горисполкома.

Перед началом концертной программы выступил начальник Пинской спасательной службы на воде Александр Каменев, который рассказал, что беспечный отдых на водоёмах может таить в себе немало опасностей и только строгое соблюдение всех правил поведения на воде может предотвратить многочисленные трагедии.

Ну а дальше состоялись выступления городских танцевальных коллективов.


Детская студия эстрадного танца "Дежавю"

Детская студия современного танца "Навигатор"


И какой праздник обходится без увлекательных викторин и игр? Взрослые, как дети, играли, забыв про всё, поэтому вознаграждены были призами и подарками, как победители, так и побеждённые.

Вот самые интересные моменты.


Ну а завершающим этапом данного мероприятия явились соревнования по пляжному волейболу среди команд первичных организаций «БРСМ».

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска