
Пинск вошёл в топ-10 городов с самыми щедрыми пассажирами такси
22 марта был Международный день таксиста. Сервис Яндекс Go изучил данные приложения и выяснил, где живут самые щедрые пассажиры такси, которые чаще всего оставляли таксисту чаевые
Об этом корреспонденту pinsknews.by рассказали в коммуникационном агентстве PR Vision.
Самым щедрым городом оказался Брест — его жители оставляли чаевые водителям чаще всего. В топ-3 рейтинга также вошли Минск и Гомель, а в десятку лидеров — Барановичи, Полоцк, Солигорск, Жлобин, Орша, Пинск и Мозырь. Всего 22 марта пользователи оставили в три раза больше чаевых, чем в обычный день.
Сервис Яндекс Go работает в 32 городах Беларуси, включая все областные центры. С его помощью можно заказать машину, передать вещи близким или документы по работе, перевезти диван, посмотреть расписание общественного транспорта.
В Пинске ограничат продажу алкоголя31.08.2026
Нотариусы проконсультируют матерей бесплатно30.08.2026
Горячую воду в Пинске отключат20.08.2026
«ПИНСКВОДОКАНАЛ» ИНФОРМИРУЕТ06.07.2026
В Беларуси обновился абсолютный температурный рекорд30.06.2026

