Хочешь найти себе друга? 2 августа пройдет раздача бездомных животных

 30 июля 2015, 12:23
 3526

2 августа в воскресенье, с 11.00 до 14.00 часов в сквере у бывшего ДК "Трикотажник" пройдет акция-раздача бездомных животных "Возьми себе друга".

Организатор акции - Пинское городское благотворительное общественное объединение "Защита животных". На акции каждый желающий может взять себе котенка или щенка, взрослую кошку/кота или собаку. Приходите!

ВНИМАНИЕ!!!

В акции участвуют только животные Пинского городского благотворительного общественного объединения "Защита животных", а так же те животные, кураторством которых занимаются волонтеры Общества.

Так же приглашаем поучаствовать в акции участников группы в социальных сетях, у которых есть на попечении животные, подобранные вами на улице, которым вы ищете дом!

Если хотите вынести своего подопечного на акцию, заранее свяжитесь с нами!!! В противном случае к участию по факту прихода на акцию будете не допущены.

Данная акция – мероприятие "Общества защиты животных", частные лица к ней не имеют никакого отношения! Владельцы домашних котят и щенков, к вам огромная просьба своих животных не выносить! Проявите уважение!

По всем вопросам обращайтесь: 8044 490 33 90, 8029 159 87 45

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска