Новогодние украшения. Обзор цен по Пинску

 4 декабря 2015, 22:10
 5592

Все привыкли к тому, что с приходом зимы в каждый дом стучится новогодняя реклама, а яркая гирлянда начинает гореть в каждом офисе и магазине уже с первых чисел декабря. Именно праздничная атрибутика и украшения задают теплую атмосферу и соответствующее настроение.

Сейчас прилавки магазинов пестрят многообразием новогодних украшений. Мы решили, прогулявшись по городу, заглянуть в несколько пинских магазинов, сделав небольшой обзор для вас.

Первым делом посещаем популярный гипермаркет «Евроопт». Решив, что там всегда можно найти скидки и богатый выбор товара - мы не ошиблись!


Кроме иностранных елочных игрушек и мишуры, на прилавках пестрят шары белорусского производства по весьма приемлемым и конкурентоспособным ценам.


«Купляйце беларускае» и с этим, пожалуй, в данном случае можно согласится, только вот насколько долго приятный дизайн будет радовать глаз, узнаем по истечению времени. Кстати, рядом со стеллажами стоят искусственные ели и сопутствующая празднику новогодняя атрибутика.


Для того, чтобы сравнить выбор частного магазина с государственным, заглянем в «Буратино». Там так же подготовка к предстоящему спросу на новогоднюю атрибутику идет полным ходом. Как видим, проблем с выбором здесь тоже нет.


Особенностью подобных магазинов является то, что почти все игрушки можно приобрести поштучно, а украшение и формы некоторых, переносят нас в далекий советский союз, вызывая ностальгию и приятную улыбку на лице.


Напоследок посетим сувенирную лавку и посмотрим некоторые товары


На ценниках можно увидеть, что производство исключительно китайское. А вот цены отнюдь не ассоциируются с желаемой экономией. Остается надеяться, что сувениры выдержат соотношение цена-качество.

Не стоит забывать о том, что создать праздничную атмосферу можно и самостоятельно, смастерив украшения своими руками вместе с детьми. Кто как не они умеют погружаться в сказку и радоваться каждой мелочи, а создание новогодних игрушек станет для вас настоящим событием, о котором можно вспоминать до следующих зимних праздников.

И совсем неважно, на какое новогоднее убранство упадет ваш выбор.

Главное, чтобы в каждом доме царил мир, благополучие и любовь!

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска