8 января в Пинске стартует первый сезон МозгоБойни

 5 января 2016, 22:12
 7972

Уже сложно найти на карте СНГ город, в котором не играли бы в МозгоБойню. Расстаньтесь на вечер со своими любимыми диваном, телевизором, ноутбуком и соц. сетями, проведите круто время в компании друзей!

Отдохните от рабочих будней и многочисленных хлопот, настройтесь на волну МозгоБойни и насладитесь моментом!

Вечер в компании друзей, уютное кафе, зал полный людей разных возрастов и профессий, а главное игра, которая всех объединяет и стремление стать первыми, стать лучшими!

7 туров по 7 вопросов, 1 минута на то, чтобы дать правильный ответ. Новости, музыка, кино, история, спорт, наука и многое другое. Не нужно быть гением во всех областях, нужно собрать команду, которая станет единым и непобедимым целым.

Разнообразие предлагаемых напитков и закусок заполнят ваш стол и добавят легкости общения и принятия решений.

Какой приз?... Главный приз – это отлично проведенный вечер, море положительных эмоций, смех и куча обнимашек. Бутылка шампанского и общий респект зала гарантированы! Так же лучшие команды по итогам сезона попадают в Лигу Чемпионов, где определяется победитель сезона.

Ну и как же без фото! Уже через несколько дней все собравшиеся смогут найти свои фотографии в группе «МозгоБойня Пинск» и еще раз вспомнить приятно проведенный вечер.

Игры проходят 2 раза в месяц по выходным в клубе Infinity. Первый сезон начинается 08.01.2016 в 18:30. Принять участие в игре может любой желающий, необходимо собрать команду (4-8 человек будет оптимально) и зарегистрировать её в нашей группе в ВК, либо по телефону +375 (29) 801-74-17.

Регистрация на первую игру сезона уже открыта! До встречи на игре!

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска