День молодёжи в Пинске

 27 июня 2016, 19:09
 4299

По сложившейся традиции в последнее воскресенье июня в Пинске отмечается День молодёжи.

В это день, как обычно, готовятся различные культурно–развлекательные программы, вечера отдыха.

Скорее всего, из–за аномальной жары многие запланированные мероприятия пришлось отменить. Возможно по этому поводу квест–игра «Пінск гістарычны», в которой принимали участие учащиеся города, началась немного раньше запланированного времени.

Она прошла от Музея Белорусского Полесья, по улицам города и закончилась в городском парке культуры и отдыха, где и состоялось награждение победителей начальником отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Валентиной Кулак.




Директор гимназии №3 Игорь Колб вручил дипломы лучшим учащимся школы № 11.



Далее, в городском парке культуры и отдыха, состоялась концертно–развлекательная программа «Молодежь у руля!», где были проведены конкурсы стихов, знание названия фильмов и какой из них последний раз видели, на быстрое выпивание из трубочки стакана лимонада, статусов в соцсетях, на громкий и певучий голос, кто больше раз поднимет гирю и т.д.







Танцевальный ансамбль «Рандеву»


Александра Гридюшко


Виктория Ковальчук.

Не могло не порадовать выступление студии моды ППТО «Полесье» «Joli». Пинск давно уже не видел свежих коллекций одежды от данного предприятия. А если не забывать про пресловутый указ №222, то тема модной одежды на самом деле становится актуальной и интересной среди молодежи.





В заключении праздника гостей пытался веселить клоун.




В общем проведение праздника оставило неоднозначное ощущение. Вроде и молодежь, вроде и праздник, а как-то все равно не весело...

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска