В маршруты автобусов, следующих по улице Первомайской, внесены изменения

 15 июля 2016, 19:16
 9774

Как уже сообщалось, на улице Первомайской (на участке от железнодорожного переезда до ул. Юной) ведутся строительные работы по реконструкции теплосети.

  • автобусы временного маршрута №№ 41 будут осуществлять движение по следующей схеме: ДП «Центральная больница» – Первомайская – Ленинградская – Интернациональная – разворот – Ленинградская – Первомайская – ДП «Центральная больница». Конечной точкой маршрута будет являться временный остановочный пункт на ул. Интернациональной (в районе расположения УП «Пинск Кооптранс»). На маршруте исключаются из обслуживания остановочные пункты «Кинопрокат» и «Ул. Интернациональная» (в направлении ж/д переезда), вводятся дополнительные временные остановочные пункты на ул. Ленинградской в направлении ж/д переезда;
  • автобусы маршрутов №№ 8, 8А будут следовать по схеме: ДП «Центральная больница» – Первомайская – Парковая – К.Цеткин – Гайдаенко и далее по маршруту. Движение в обратном направлении – противоположным образом. На маршрутах исключаются из обслуживания остановочные пункты «Кинопрокат» и «Ул. Топольная» в обоих направлениях, вводятся о.п. «Ул. Телефонная» (в обоих направлениях) и временный остановочный пункт на ул. К.Цеткин (в направлении ул. Гайдаенко);
  • автобусы маршрутов №№ 10Т, 11Т при движении в направлении ПМК 58 будут осуществлять движение по следующей схеме: Первомайская – Ленинградская – Интернациональная и далее по временной схеме. Движение в обратном направлении – по существующей схеме. На маршрутах исключаются из обслуживания остановочные пункты «Кинопрокат» и «Ул. Интернациональная» (в направлении ж/д переезда), вводятся дополнительные временные остановочные пункты на ул. Ленинградской в направлении ж/д переезда.

Автобусы пригородных маршрутов, в расписании движения которых имеются городские остановочные пункты, будут осуществлять движение по схеме: Автовокзал – путепровод – Солнечная – Парковая – Первомайская и далее по маршруту.

По информации Полесская правда

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска