В Пинске стартовала ежегодная благотворительная акция «Соберем портфель первокласснику»
4 августа 2016 в 14:45
624
В ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Пинска» стартовала благотворительная акция «Соберем портфель первокласснику.
Данная акция посвящена детям, воспитывающимся в семьях социально-уязвимых категорий (малообеспеченные, неполные, неблагополучные, воспитывающие детей-инвалидов, дети-сироты в возрасте от 16 до 18 лет).
Цель акции: поддержать школьников из социально-незащищенных слоев населения и оказать им помощь в виде школьно-письменных принадлежностей.
Собранные школьные принадлежности будут переданы детям, воспитывающимся в семьях «группы риска». Просим не остаться равнодушными и принять участие в акции.
Ждем по адресу: г. Пинск, ул. Граничная, 4, каб. 4. Телефон для справок: 65-16-98
По информации Пинского ГИК
Пенсионный возраст в Беларуси поднимут с 1 января 2020 года14.12.2019
Александр из Пинска и его Audi 80 B214.12.2019
«З самого сэрца Полісся». В Столинском районе выпустили клюкву в упаковке с надписями на полесском диалекте14.12.2019
Специальные смартфоны ускорят работу пинских экспертов13.12.2019
Костюм на новогодний утренник для ребенка: где взять?12.12.2019