Легкий пар по новым технологиям

 19 декабря 2014, 16:18
 9619

Мы рады сообщить вам, что теперь вы можете воспользоваться новым видом услуг, предлагаемых нашей усадьбой - инфракрасной баней.

Всем нам полюбилась, за столь короткий срок, знаменитая во всем Пинске и Пинском районе агроусадьба "Подсолнух". Совсем недавно, а именно в начале декарбя этого года, эту знаменитую агроусадьбу посетил даже Министр спорта и туризма Александр Шамко.

И это не удивительно, ведь мы постоянно развиваемся и кроме указанных услуг (организации дня рождения, юбилея, свадебного торжества, уикенда, корпоратива, банкета) мы можем теперь предложить вам баню

Уже с декабря у нас функционирует баня вместимостью до 8 человек, кроме классического варианта есть и инфракрасная. Перед посещением ИК сауны обязательно ознакомьтесь с инструкцией и показаниями по пользованию инфракрасного варианта бани до ее использования.

30 сентября 2014 года наша агроусадьба "Подсолнух" стала лауреатом конкурса "Лучшая агроусадьба 2014 года" в номинации "Стиль и гармония" !

В стремлении сделать комфортным отдых наших гостей, мы расширяем спектр возможных услуг, а также делаем приятные дополнения и изменения в этом и следующем - 2015 году.

Добро пожаловать в мир комфорта, отдыха, и качественных услуг!

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска