Отдыхаем на природе

 8 мая 2015, 17:16
 10130

Майские праздники в самом разгаре, а это значит, что пора подумать о семейном отдыхе или отдыхе с друзьями. Лучше всего будет провести это время на природе.

Мы рады сообщить, что наши партнеры агроусадьба «Подсолнух» подготовили приятный сюрприз для вас.

Теперь на территории усадьбы стала функционировать закрытая большая беседка с кондиционером и зоной барбекю на 70 посадочных мест, в которой вы отлично можете справить свадьбу, корпоратив или семейное торжество. Все нужное для этого там имеется: светомузыка, профессиональная акустика, микрофоны, посуда.

Действует специальная акция на дома!

  • Дома с кондиционером на 4 человек с завтраком или же на 6 человек без завтрака - всего за 1 500 000 рублей.
  • Дома класса LUX с кондиционером на 2 человек с завтраком, халатами, тапочками и кофемашиной - всего за 1 400 000 рублей. Этот же дом без завтрака на 4 человек вы можете снять за ту же сумму.

Если на свежем воздухе ваш аппетит разыгрался и вы съели все припасенные продукты – не беда. За дополнительную стоимость можно заказать обед и ужин из расчета 150 000 – 200 000 рублей на человека. (обед + ужин).

Но это еще не все. Мы ранее писали про русскую баню с инфракрасной сауной. Теперь вы можете насладиться ее паром за 300 000 рублей в час. Количество людей - до 8 человек.

Вся посуда, мангалы, шампура, батуты, горки, велосипеды, баскетбольное кольцо, волейбольная площадка и мячи, - все это входит в стоимость проживания, поэтому можете не думать о том, что вы что-то забыли дома или вам нечем будет занять своих детей.

Усадьба «Подсолнух» поздравляет всех вас с праздником 9-го Мая и ждет в гости!

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска