Грандиозный новогодний розыгрыш призов от PINSK.EU

 22 декабря 2014, 9:05
 4474

Наша команда долго думала, чем бы вас порадовать в преддверии Нового года, ведь времени до него осталось совсем немного. Но долго голову ломать нам не пришлось - ведь Новый год - это чудесное время подарков!

В этот раз Пинский бизнес-каталог решил провести наиболее масштабный предновогодний розыгрыш, который, как мы надеемся, станет доброй традицией.

Вас ждет множество ценных и очень полезных призов, которые представили для вас на розыгрыш наши клиенты, уже размещенные в каталоге

Впереди 2015 и мы разыгрываем 15 замечательных призов от девяти компаний Пинска. Это не просто обычные клиенты сайта pinsk.eu, а успешные и перспективные бизнесмены, которые уверенно смотрят в будущее и желают сделать вам подарок.

  1. Профессионалы из парикмахерской «Инконти», которая находится в самом сердце исторической части города Пинска, дают возможность вам выиграть один из двух скидочных сертификатов на сумму 150 000 рублей каждый, которым вы сможете воспользоваться у них при заказе любой из услуг. Сертификат действует единоразово. Обмен сертификата на деньги - не производится.
  2. Отличная ортопедическая подушка от мебельного магазина «Игуана-мебель». С их мебелью ваш дом или квартира существенно преобразятся. Ну а с этой подушкой вы будете видеть лишь сладкие сны.
  3. Целых три скидочные карты (на 10, 15 и 25%) от самого уютного и стильного гриль-бара Пинска. Как вы могли догадаться, это - «Угли». Тут вы всегда сможете насладиться большим количеством разнообразных блюд на гриле, коктейльной картой, а также огромным ассортиментом пива. Караоке, Wi-Fi и спортивное ТВ не дадут вам скучать.
  4. Новогодний купон на скидку в 20% от магазина Second Hand «Европейская одежда». В магазине вы всегда найдете много новых фирменных вещей по демократическим ценам, а так же стоковые вещи.
  5. Один из двух подарочных сертификатов от мини-студии «Инженю». Первый - на парафинотерапию кистей рук, ну а второй - абонемент в солярий на 20 минут. Вместе со студией «Инженю» вы всегда сможете быть неотразимой! Не упустите свою возможность.
  6. Чтобы держать вас в форме, наши партнеры из студии танца «Лабиринт фантазий» предоставили сертификат на бесплатное, месячное посещение одного из направлений школы. Войди в 2015 год со стройным телом!
  7. Решил сделать ремонт, но некому спроектировать дизайн? Все гораздо проще, чем вы думали. «Кленов и компания» всегда придут на помощь. В этот раз они предлагают на розыгрыш два сертификата, каждый из которых даст скидку в 15% при заказе дизайнерского проекта на сумму от 1000 у.е. Ну а особый счастливчик получит в подарок настенные часы с логотипом компании.
  8. На агроусадьбе «Подсолнух» вы всегда сможете насладиться тишиной и спокойствием с великолепным видом на озеро Горново. Дома повышенной комфортности, шведский стол, баня – все это ждет вас в предновогодние праздники. Участвуя в нашем конкурсе, счастливчик может выиграть один из двух сертификатов на посещение бани. Первый победитель получит 1 час бани бесплатно, которым он может воспользоваться в период с 5.01.2015 по 31.01.2015. Второй - также 1 час бани бесплатно, но уже в течении февраля месяца 2015 года.
  9. Не будем набивать себе цену и хвастаться громкими словами о том, какие мы хорошие. В этом году мы достигли неплохих результатов и все это благодаря вам - нашим клиентам и пользователям. От нашего каталога мы разыграем Новогоднюю елочку. Победителю ее вручит лично наш директор Китаев А.С.

Теперь немного о наших правилах:

  • Быть участником группы https://vk.com/pinskeu
  • Сделать репост записи и сохранить её у себя на стене до 28.12.2014
  • Быть реальным человеком с реальными именем и фамилией, желательно из Пинска, потому как за призом надо будет явиться лично!

Розыгрыш будет проведен 28 декабря после 15.00. Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел. Видео с именами победителей будет опубликовано сразу же после розыгрыша.

Важно:

  • Выиграют только те участники, которые выполнят все условия розыгрыша.
  • Всего будет разыграно 15 призов. Победителей также будет 15. На каждого победителя по одному призу.

Внимание: призы по почте не отправляем!

Желаем вам всем удачи и с наступающим! :)

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска