С наступающим вас, дорогие пинчане!

 31 декабря 2015, 12:33
 16316

Иной раз нас уличают в сверхсекретности и скрытии статистик сайта. Чтобы не отличаться в этом плане от иных сайтов, а также предприятий города, мы решили как и все подвести итоги нашей работы в уходящем и нелегком 2015 году.

Итак, с декабря 2014 года по декабрь 2015 года количество просмотров у нас составило - 975 348, число уникальных пользователей, посетивших сайт в отчётном периоде - 178 868. Будем надеяться, что практически каждый житель Пинска зашел на наш сайт хотя бы раз для того, чтобы почитать новости, поискать информацию об организациях и фирмах города.

391 новость была опубликована у нас на сайте с целью донесения актуальной информации города и республики в целом до нашего читателя.


На данный момент наш каталог насчитывает 380 страничек разнообразных организаций города. А вы уже успели внести свою фирму к нам в каталог?


Наш трафик постоянно и неуклонно продолжает расти.


Ниже мы приводим список самых просматриваемых заведений города. Первое место безоговорочно занимает открытое акционерное общество «Пинский автобусный парк» (Автовокзал). Количество просмотров составило - 15 128. Это и не удивительно, ведь пинчане любят путешествовать.

Второе место с небольшим отрывом занимает Пинская городская ветеринарная станция. Информация была просмотрена 14 774 раз.

Третье место занимает УЗ “Пинская центральная поликлиника" с почетными 10 502 просмотрами.

Четвертое место достается бассейну ПолесГУ. Любители плавания зашли на страничку 8 618 раз.

За этот год были запущены :

В уходящем году мы хотим пожелать вам, дорогие читатели, финансового благополучия, достижения поставленных целей, домашнего тепла, спокойствия и мира.


Передаем поздравления нашим пинским коллегам по цеху: работникам телеканала “Варяг", администраторам и участникам крупнейшей пинской группы в ВК “Pinsk is love", сотрудникам газеты “Полесская правда" и другим, кто пытается сделать наш город лучше и интереснее.


Команда pinsk.eu благодарит всех, кто был с нами в этом году и надеется, что следующий год будет такой же продуктивный по сотрудничеству, как и уходящий.

Всех с наступающим 2016 годом!

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска