Обзор android-приложения «Пинский бизнес-каталог»

 18 октября 2015, 21:58
 5471

Мы рады сообщить нашим подписчикам и читателям, что у Пинского бизнес-каталога появилось одноимённое android-приложение, которое доступно для бесплатного скачивания в Google Play Market.

Приложение включает в себя сгруппированный перечень организаций города Пинска и новостной раздел, в котором можно увидеть актуальные новости и события региона.

Разработкой занимались пинские ребята-программисты, команда сайта «Пинский бизнес-каталог PINSK.EU». По словам авторов, идея создания была продиктована реалиями интернет-рынка. Такого рода приложение даёт больше возможностей и пользователям, и бизнесменам.

Мы предлагаем вашему вниманию обзор основных параметров приложения. Организации в каталоге для удобства поиска сгруппированы по 26 основным категориям, которые могут быть актуальны в повседневной жизни.

Категории же, в свою очередь, разбиты по более узким подкатегориям.

В приложении есть полный список социальных структур, государственных органов, медицинских и образовательных учреждений с указанием режимов работы и телефонных номеров. С такой программой вам больше не нужен толстый ежедневник с телефонами и адресами всего подряд: теперь есть удобный классификатор с полным перечнем необходимых организаций от ЖКХ до свадебных салонов и грузоперевозок.

Данное приложение идеально подходит для иногородних студентов, ведь им больше всех нужны адреса и контакты организаций бытового обслуживания, торговли и пр. При этом Пинский бизнес-каталог предоставляет не только информацию о местонахождении организаций, но ещё и показывает их на карте, что очень удобно.

Также приложение будет полезно и другим жителям города, ведь, согласитесь, хорошо иметь перед глазами перечень адресов и режимов работы всех банков (например, вам срочно нужно поменять валюту) или перечень магазинов определённого профиля с указанием месторасположения.

Необходимо отдельно подчеркнуть наличие телефонных номеров организаций: справочная информация Белтелекома – платная, а в приложении вы абсолютно свободно и бесплатно можете найти номер интересующей вас организации и позвонить в нее просто нажав на номер телефона.

В приложении есть возможность добавлять организации в избранное. Это позволяет в будущем быстро к ним вернуться.

По техническим параметрам приложение Пинского бизнес-каталога тоже на высоте: оно работает без доступа к интернету, имеется голосовой поиск, настройка потребления трафика, для работы программы не требуется никаких входных данных и регистрации.

Хотим обратить ваше внимание ещё и на то, что на текущий момент приложение не имеет конкурентоспособных аналогов, а в планах развития - появление афиши Пинска и раздела «барахолка».

От себя, как от пользователя, добавлю, что приложение очень удобное и всегда выручает в случае поиска ближайшего ремонта обуви, магазина и банка. Я родом из Пинска и хорошо ориентируюсь в городе, но местоположение торговых объектов и организаций бытового обслуживания часто меняется, или открываются новые объекты, поближе. В таких ситуациях Пинский бизнес-каталог довольно серьезно экономит моё время.

Представителям бизнеса, чьи организации еще не включены в каталог, сообщаем, что вы всегда можете в него попасть.

Для этого обратитесь по номеру +375447319751 (Алексей) или по почте info@pinsk.eu

Автор: Гришко Марина

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска