Обзор фильмов уходящей недели

 25 января 2015, 21:41
 3084

На этой неделе мы порадовали Пинских киноманов запуском нового сервиса, который призван сделать их жизнь легче, а именно - открытием услуги online бронирования билетов в кинотеатре «Победа»

На этом мы не остановились, дорогой зритель, и предлагаем тебе ознакомиться с нашим анонсом фильмов, которые ты сможешь посмотреть на этой неделе.

Итак, буквально за пару дней работы нашего сервиса, мы собрали немного статистики и вот что вышло.

На первом месте по посещаемости (за два неполных дня фильм посетило - 366 человек), находится фильм «Приключения Паддингтона», что и не удивительно, ведь это добрый, семейный фильм про веселого медвежонка, который приехал покорять британскую столицу из дремучего Перу. Он уверен, что Лондон станет для него второй родиной, и что именно тут он сможет стать истинным английским джентльменом. На пути к цели, медвежонка ожидают невероятные, а порой и просто комичные приключения, полные юмора и опасностей.

Скучать не придётся!

На втором месте находится фильм-боевик «Ограбление по американски», который посетили уже 121 человек. Фильм явился плодом сотрудничества РФ и США. Главный герой Джеймс, имеет темное прошлое, но сейчас он изо всех сил пытается изменить свою жизнь — встречается с красивой девушкой, устроился работать автомехаником, мечтает о собственном бизнесе. Тем временем, его старший брат Френки, отсидевший десять лет в тюрьме, выходит на свободу. Френки пытается наладить отношения, но Джеймс не может простить брата за то, что много лет назад он втянул его в криминал, из-за чего Джеймс отсидел шестнадцать месяцев.

В итоге мы получаем отличный боевик снятый в лучших голливудских традициях.

На третьем месте, как вы уже догадались, находится фильм ужасов «Женщина в черном 2:Ангел смерти», который посетили 112 человек. Фильм повествует о группе школьников и их юной учительнице Еве, которых эвакуируют из подвергшегося бомбардировкам Лондона в заброшенное поместье, расположенное в деревенской глуши. Вскоре в деревне начинают происходить странные события. Ева с помощью начальника местного гарнизона Гарри обнаруживает, что приезд детей пробудил темные силы, внушающие больший ужас, чем вражеские бомбардировки. Теперь Ева должна противостоять силам зла, спасти детей и пережить встречу с Женщиной в черном.

Просмотрев данный фильм ты еще долго будешь вскакивать по ночам в холодном поту. Рекомендации к просмотру: ходить с девушками / женщинами / дочерьми

Напоминаем, что со всем расписанием афиши кинотеатра «Победа» ты можешь ознакомиться здесь

Всем приятных просмотров!

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска