
Ножом прямо в сердце накануне праздника
30 апреля в Пинский РОВД поступило сообщение, что в центральную городскую больницу с проникающим ножевым ранением грудной клетки (с повреждением сердца) был доставлен 30-летний безработный житель деревни Лемешевичи.
Установлено, что тяжкие телесные повреждения после совместного распития спиртных напитков причинила его 36-летняя сожительница, сообщает Брестский УВД.
Следует отметить, что подобное преступление у женщины не первое. Ранее она привлекалась за причинение менее тяжких телесных повреждений.
В отношении гражданки возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 147 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения». Женщине грозит ограничение свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
Сдаете недвижимость в аренду? Что нужно знать10.12.2025
Нотариальная контора города Пинска проводит акцию05.12.2025
Как такси-компания скрывала миллионы через дробление бизнеса28.11.2025
Для ИП снова меняют правила24.11.2025
С 1 января 2026 г. минимальная заработная плата установлена в размере 858 рублей19.11.2025

