Обзор фильма «Восхождение Юпитер»

 4 февраля 2015, 13:29
 3091

В преддверии выхода в прокат экранизированной версии романа британской писательницы Э.Л. Джеймс «50 оттенков серого» зритель сходит с ума и не желает смотреть ничего более.

И зря. На этой неделе в кинотеатре «Победа», а именно с 5.02.2015 начинается показ не менее интересного и ожидаемого фильма – «Восхождение Юпитер»

Вы уже наверное заметили, дорогие зрители, что в последнее время очень популярны фильмы на тематику Космоса и Вселенной. Прямой пример - недавно дебютировавший «Интерстеллар»

Немного о фильме «Восхождение Юпитер»:
Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.

Не забываем, что показ фильма идет в 3D, что дает возможность «окунуться» в фильм и происходящее на экране с головой. Так же с помощью нашей афиши вы можете заказать билеты на этот и другие фильмы, идущие в кинотеатре «Победа».

Самые свежие события, проходящие в Пинске можно найти тут - http://afisha.pinsk.eu

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска