ДТП у железнодорожного вокзала Пинска с летальным исходом (фото, видео)

 12 марта 2015, 23:26
 7906

11 и 12 марта этого года нельзя не назвать трагичными для Пинска. Буквально вчера на ул. Первомайской произошло резонансное ДТП с участием легкового автомобиля и мотоцикла.

Впоследствии, примерно через два часа после произошедшего, мотоциклист скончался, не приходя в сознание. Желающие помочь семье погибшего, могут это сделать, обратившись по номеру +375 29 947 22 76 (Сергей).

12.03.2015 город опять вздрогнул от страшной новости: в период времени с 17.00 до 18.00 напротив железнодорожного вокзала сбили пешехода, который от полученных травм скончался.

По фотографиям и видеозаписям, которые прислали наши пользователи в течении дня, нельзя дать точную правовую оценку происшедшему, да и не уполномочены мы это делать, однако по информации, полученной нами из неофициальных источников, женщина перебегала проезжую часть в неустановленном для этого месте, в ходе чего попала под грузовик “Coca cola".

Ниже мы приводим фото, высланные пользователями сайта и нашей группы в ВК.

Фото с других ракурсов.

Напоминаем, что проезжая часть - это место повышенной опасности. Будьте бдительны при пересечении проезжей части, обращайте внимание на сигналы светофоров, а также на дорожную ситуацию.

Помните! Остановить транспортное средство моментально - невозможно.

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска