С 7 по 19 сентября ожидается отключение горячей воды

 27 августа 2020, 14:16
 7206

В период с 17.08.2020 по 22.08.2020 были успешно проведены испытания трубопроводов тепловых сетей в зоне охвата Западной мини-ТЭЦ города Пинска.

Согласно графику подготовки тепловых сетей к отопительному сезону 2020–2021 и в соответствии с «Правилами теплотехнического оборудования электростанций и тепловых сетей» с 07 по 19 сентября 2020 будут проводиться испытания трубопроводов тепловых сетей от Пинской ТЭЦ на тепловые и гидравлические потери, гидравлическую плотность и механическую прочность, устранение дефектов и профилактические работы.

На время испытаний руководителям предприятий, организаций и учреждений необходимо обеспечить постоянное наблюдение обученного и проинструктированного персонала за трубопроводами тепловых сетей и оборудованием, находящемся на их балансе.

Пинские тепловые сети предупреждают население города о том, что во время испытаний находиться вблизи теплотрасс надземной прокладки опасно.

При обнаружении разрывов трубопроводов тепловых сетей просьба немедленно сообщить по телефону: 32-33-20.

С 00 ч 00 мин 07 сентября 2020г. прекращается подача потребителям тепловой энергии на нужды горячего водоснабжения от Пинской ТЭЦ (районы улиц Брестской, Завальной, ИПД, Первомайской (до кольца) и прилегающие к ним районы).

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска