
С 11 октября временно прекратят пропуск через пограничный пункт «Мохро»
Движение через границу приостановлено в связи с строительными работами на пункте пропуска
Пинский пограничный отряд сообщил, что 11 октября временно прекращается пропуск людей, транспорта и товаров в пункте пропуска «Мохро» в Ивановском районе. Белорусско-украинскую границу в этом месте закроют с 9.30. Это связано с проведением строительным работ службами Государственного таможенного комитета.
Таким образом, с понедельника 11 октября на границе с Украиной будут действовать шесть пунктов пропуска (Мокраны, Новая Рудня, Александровка, Комарин, Новая Гута и Веселовка). Из-за эпидемиологического состояния остаются закрытыми пять ПП – Томашовка, Олтуш, Невель, Верхний Теребежков и Глушкевичи.
Пункт пропуска Мохро находится в Ивановском районе Брестской области и имеет статус международного. Его пропускная способность в одном направлении в сутки – 400 легковушек и 90 фур.
Сдаете недвижимость в аренду? Что нужно знать10.12.2025
Нотариальная контора города Пинска проводит акцию05.12.2025
Как такси-компания скрывала миллионы через дробление бизнеса28.11.2025
Для ИП снова меняют правила24.11.2025
С 1 января 2026 г. минимальная заработная плата установлена в размере 858 рублей19.11.2025

