Время дарить подарки. Объявляем очередной грандиозный новогодний розыгрыш призов от PINSK.EU

 26 ноября 2015, 11:50
 4613

Уже совсем скоро весь город Пинск начнет пестрить мигающими окнами офисов и домов, а погода порадует нас снежком. Одним словом - наступит зима. Ну а какая зима без праздников и подарков?

Продолжая добрые традиции, начатые в 2014 мы хотим сообщить об очередном мегарозыгрыше, спонсорами которого традиционно выступят клиенты, размещенные у нас в каталоге.

Вы, наверное, подумаете: зачем им это надо? Ответ прост - они своеобразные Деды Морозы и хотят сделать вам приятно. Ну а мы всеми силами постараемся им в этом помочь.

Даже в наше нелегкое время декретов и директив должно быть место и чудесам. Ведь так?

Итак, огласим список призов:

  1. Портативный набор - мангал, с рюмками и сопутствующими принадлежностями от крупнейшего Интернет-магазина автозапчастей в Пинске «Автопрофиль» ассортиментный перечень товаров которого приятно удивит вас. С таким набором в багажнике вас всегда будет тянуть на лоно природы. Ну а там, само собой, от свежего воздуха вы наберетесь небывалого здоровья и силы. В общем, просто необходимая вещь для выездов с друзьями на шашлык.


  2. Редчайшее и очень красивое горшечное растение Пуансеттия - рождественская звезда, предоставленная магазином цветов и сувениров «Флориссимо». У них вы всегда найдете цветы, подарки и сопутствующие товары прямо в центре города.


  3. Сертификат на 50% скидку при аренде двухкомнатной квартиры на сутки. Желаете провести время с друзьями, устроить мальчишник или отдохнуть с девушкой от родителей - тогда это именно то, что вам нужно.


  4. Целых три сертификата (трем разным победителям по одному) от компании «Автобаня+» на комплексную мойку вашего авто, будь то джип, бус, минивен или просто легковушка. Там же вы всегда найдете возможность провести пенно-активную мойку двигателя, радиатора, КПП и других агрегатов.


  5. Три именные скидочные карты (на 10, 15 и 25%) от уютного и стильного гриль-бара «Угли»
  6. Профессионалы из парикмахерской «Инконти», которая находится в самом сердце исторической части города Пинска, решили порадовать возможностью выиграть одну из трех скидочных карт, две из которых дают своим обладателям единоразовую скидку в 200 000 рублей при заказе любой из услуг. Третья карта дает возможность предъявителю получать скидку в 5% на все виды парикмахерских услуг, маникюр, педикюр.


  7. Студия раннего развития «Академия малышей» дарит вам сертификат на месячное посещение их заведения вашим ребенком. Заведение работает для всех деток от 7 месяцев. Их деятельность направлена на всестороннее развитие детей и их способностей.


  8. Магазин мебели «Мебель Стиль» решил порадовать своих клиентов не только предложениями качественной мебели, но также и интересным и полезным призом. Этот приз придется по душе хозяйкам и любителям готовить. Им стала фирменная деревянная подставка для специй. Вместе со специями, разумеется.


  9. Образовательные центры и языковые школы «Inter Education» готовы предложить вам весь спектр образовательных услуг, как для физических лиц, так и для организаций. В качестве приза же они выдали нам на розыгрыш сертификат на бесплатное обучение в любой группе, по любому выбранному вами направлению. Они же вручат победителю маленький сладкий приз.


  10. Зоосалон «Догплезир» - это не только место, где вы найдете практически все для своего домашнего питомца, но и сможете его подстричь, подготовить к выставке. Эти партнеры нашего сайта предложили на розыгрыш свитерок для йорка, китайской хохлатой, а также пачку специального корма для мелких пород собак или щенков.


  11. Научиться танцам никогда не поздно. Это доказывает пинская школа «Дэнс». Единственная специализированная школа танцев в Пинске, охватывающая все категории людей, независимо от пола, возраста, весовой категории, Любителям танца предлагается сертификат на 50% скидку на месяц, при посещении их занятий.


  12. Гостиница «Ясельда» находится в пригороде города Пинска, в деревне Почапово по дороге Пинск-Лунинец. Новая двухэтажная гостиница располагает номерным фондом на 23 места, предназначенных для краткосрочного проживания гостей с оказанием услуг гостиничного сервиса. В гостинице имеются номера различной категории. Три разных победителя получат по одному сертификату на игру в бильярд. (2 стола + 2 часа)


  13. Любителям японской кухни посвящается. Роллы, суши, васаби - тут есть все. «Суши» без проблем можно заказать теперь и в Пинске. Любой желающий может без проблем приобщиться к модным тенденциям, которые наблюдаются в питании. Кстати, их меню находится у нас на сайте. Читаем, выбираем и заказываем. Или же выигрываем по предоставленному сертификату сет из классика маки, филадельфии с тунцом и сяке маки.


  14. Любишь постить свои фотки в Instagram - тогда этот приз точно для тебя. Женский спортивный зал «Будь в форме», где есть абсолютно весь необходимый спортивный инвентарь для того, чтобы сделать свою фигуру привлекательной, ждет тебя. Осталось дело за малым - выиграть сертификат на 8 посещений этого спортзала.


  15. Уметь сделать красивой себя или кого-то другого - это хороший навык. Компания «БелТаймСтиль» предлагает обучение, по окончании которого выдается свидетельство государственного образца с присвоением рабочего разряда. Участвуя в нашем конкурсе вы уже в 2016 году сможете пройти полный курс обучения по моделированию и окраске бровей.


  16. Два сертификата от студии свадебного декора «АртИдея», каждый из которых дает 30% скидку на услуги по праздничному декору вашего торжества.


  17. Мы, Пинский бизнес-каталог PINSK.EU, в свою очередь тоже подготовили для вас сюрприз, но он пока останется в тайне...

Теперь немного о наших правилах:

  • Быть участником нашей группы ВКонтакте
  • Сделать репост записи и сохранить её у себя на стене до 08.01.2016
  • Быть совершеннолетним
  • Быть реальным человеком с реальными именем и фамилией, желательно из Пинска, потому как за призом надо будет явиться лично и предъявить паспорт!

Розыгрыш будет проведен 8 января после 18.00. Победители будут определены путем физической лотереи. Красивая девушка вытянет номера победителей.

Видео с именами победителей будет опубликовано сразу же после розыгрыша.

Важно:

  • Выиграют только те участники, которые выполнят все условия розыгрыша.
  • На каждого победителя выйдет по одному призу. Не больше и не меньше.

Внимание: призы по почте не отправляем! Желаем вам всем удачи и с наступающим! :)

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска