Посещение пинского специализированного Дома ребенка

 12 июля 2015, 21:50
 6808

Вот мы (волонтеры добровольной организации "С любовью к детям") и совершили наш первый поход в Пинский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением ЦНС в этом году.

Мы хотим поделиться своим первым впечатлением, но для начала наша организация "С любовью к детям" и все работники Дома малютки выражаем огромную благодарность тем добрым людям, которые помогли нам в сборах средств на закупку памперсов, средств за уходом, вкусностей и игрушек для наших малышей.

Не смотря на прохладную погоду, нам удалось прогуляться с детьми на площадке. В глазах детишек был огромный интерес, они быстренько сбежались знакомиться с нами. Хотелось обнять каждого из них. Столько доброты, тепла и искренности в этих маленьких детках. Они настолько дружелюбные, жизнерадостные и спокойные. Атмосфера была очень приятной.

Затем нам устроили маленькую экскурсию в помещении. Рассказали о жизни детишек, о их нелегкой судьбе, о том, что предстоит в будущем тем, кого не усыновят. Но были и хорошие новости. По сравнению с прошлым годом, почти в три раза уменьшилось количество детишек. Многих забрали в семьи. Но очень бы хотелось, чтобы этот дом опустел и никогда не пополнялся.
Ведь дети - это наше самое большое в жизни счастье. Берегите детей, ведь кто, если не они, будет любить Вас такой большой, чистой и искренней любовью.

Желающие всегда могут присоединится к нам или найти нас по ссылкам указанным ниже.

Наше сообщество в контакте тут.
Наше сообщество в одноклассниках тут

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска