14 сентября волонтеры навестили деток из Пинского дома ребёнка

 15 сентября 2015, 20:01
 3646

Уважаемые друзья! Представляем вам небольшой репортаж приуроченный нашему визиту!

Сегодня (14.09.2015) мы навестили наших деток из Пинского специализированного дома ребёнка. Добрых людей очень много, поэтому мы ходим не одни. Сегодня вместе с нами к карапузам ходили брестчане, жители Пинского района, все, у кого сегодня получилось разделить этот день с малышами.

К детишкам мы спешим не с пустыми руками. Те, у кого по каким-либо причинам не получилось в этот день посетить детей, передавали свои сладкие (и не только) подарки на протяжении месяца нам, чтобы мы передали эти нужные вещи.

После передачи всех пакетов администрации дома ребенка мы все пошли в актовый зал, где и встретились с этими маленькими пупсиками.

Дети с большим интересом наблюдали за появившимися гостями. И вот они уже бегут знакомиться, тянутся на ручки.

Потом детки уселись на стульчики и пели нам песенки, играли на погремушках. Потом вместе с детками мы сделали круг и начали водить хороводы, хлопать в ладоши и кружиться. Затем с каждым ребеночком мы играли, носили их на руках. И, как это всегда бывает, любая сказка имеет свой конец. Вот уже пришла пора прощаться, детишки нехотя уходили с воспитателями, мы все нехотя отпускали их из объятий. Да, это были поистине незабываемые минуты.

Хотелось бы выразить большую благодарность вам, неравнодушным, добрым и отзывчивым людям, благодаря вашему участию нам и удается радовать детей! Большое вам спасибо!

Также особую благодарность хочется выразить нашим водителям Максиму Ребковцу и Дмитрию Максимчику. Спасибо, ребята, за вашу помощь и поддержку в наших нелегких начинаниях.

Полный фотоотчет вы сможете найти по ссылке - https://vk.com/album-56679088_220780577

С уважением, команда "С добротой по миру".


Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска